12 6) В 1984 году в Каспийском море насчитывали 380 100 тюле-ней. Сейчас их лишь часть. Сколько

Тюленей сейчас в море?в) в порту 6 красных спасательных шлюпок. Этошлюпок. Остальные - синие. Сколько всего спасательныхшлюпок в порту?Всех​

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Лёша.

а) Я не понял. Можно полностю ?

в) Решение:

6÷1/3=6×3= 18(всего шлюпок)

18-6= 12 (синие шлюпки)

Ответ: 18