Как решить 7,73-2/50


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.
773/100-2/50
773/100-4/100=769/100=7,69
ответ:7,69
(если не сложно, то отметьте ответ, как лучший, пожалуйста. буду благодарна!)
Отвечает Опыхтин Алексей.

7,73 - 2/50 = 773/100-2/50 = 769/100 = 7,69