1 8 Масса восьми одинаковых коробок схурмой равна 480 кг.Чему равна масса пустой коробки, если

масса хурмыводной коробке 59 кг 500 г?​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Макс.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

480:8=60(кг)-масса одной полной коробки

60-59.5=0.5(кг)-масса пустой коробки