-7×15+95=сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

-7×15+95=-105+95=-10

Отвечает Пофалитая Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7*15+95=-105+95=-10.