Помогите пожалуйста! найдите 2/3 от 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

Ответ:5/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Красоня Лена.

Ответ:

\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3}*\frac{5}{8}  =\frac{2*5}{3*4*2} =\frac{10}{12}=\frac{5}{6}