СРОЧНО РЕШИТЕ ПЖ-2/7×(-3)×14​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатюк Ілонка.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

--\frac{2}{7} *(-3)*14;\\\\\\\frac{2}{7}*3*14=12