Собственная скорость теплохода 532 км/ч. Скорость теплохода против течения реки 50.5 км/ч. Найди

скорость теплохода по течению​

Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.
53,2-50,5=2,7 (км\ч) скорость реки 53,2+2,7=55,9 (км\ч) скорость теплохода по течению