(485-х)-129=304 как решить??!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

(485-x)-129=304

раскроем скобки:

-x+485-129=305

-x+356=305

-х+356-356=304-356=-52

x=52

Отвечает Аникин Кирилл.
(486-x)=304+129
486-x=433
x=486-433
x=53
Ответ:x=53