СВыполниделение48 900 : 80ОстаткомИсделай проверку.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.

Ответ: 48900:80=611(ост.20)

Проверка:611*80=48880+20=48900

Пошаговое объяснение: