64-(x+26)=5 x+27=35+2помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

Ответ:

64-(x+26)=5

64-26-x=5

38-x=5

x=38-5

x=33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

x+26=64-5

x+26=59

x=59-26

x=33

x+27=37

x=37-27

x=10

Пошаговое объяснение:

ПЖ СДЕЛАЙ МОИ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ОН ПРАВИЛЬНЫЙ