|x+4|+5=10 уравнение пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

х=1;-9

Пошаговое объяснение:

|х+4|+5=10

|х+4|=5

х+4=5 х+4=-5

х=5-4 х=-5-4

х=1 х=-9

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

|х+4|+5=0

х+4+5=0

х=-4-5

х=-9

Пошаговое объяснение:

Помоему так!?