Решите уравнение с проверкой в столбик: 31,14-5x=0,52


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

х=6,124

Пошаговое объяснение:

5х=31,14-0,52

5х=30,62

х=30,62:5

х=6,124

31,14-5*6,124=0,52

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Пошаговое объяснение:

31,14-5х=0,52

5х=31,14-0,52

5х=30,62

х=30,62:5

х=6,124

Проверка:

31,14-30,62=0,52