10 целых - 3 целых 7/15 с полным решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 9 15/15 - 3 7/15 =

6 8/15

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:

10цел-3цел7/15=9цел15/15-3цел7/15=6цел8/15

Пошаговое объяснение: