1)68x=39,44 2)71х=3,266= 3)26 х=31,98= 4)18х=813,6= Помогите пожалуйста Тендеулерди шеш


Ответы на вопрос

Отвечает Малец Слава.
1) x=39,44/68
x=0,58
2)x=3,266/71
x=0,046
3) x=31.98/26
x=1,23
4)x=813,6/18
x=45,2
Отвечает Елсукова Есения.

Ответ:

1)68x=39,44

х=39,44÷68

х=0,58

2)71х=3,266

х=3,266÷71

х=0,046

3)26 х=31,98

х=31,98÷26

х=1,23

4)18х=813,6

х=813,6÷18

х=45,2

Пошаговое объяснение:

лучший ответ можно пж