Реши уравнение, пж, 4 класс. 4/40+y+16/40=31/40+6/40 это дроби, если что


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

Ответ:

4\40+у+16\40=31\40+6\40

20\40+у=37\40

у=37\40-20\40

у=17\40

4\40+17\40+16\40=31\40+6\40

Отвечает Перевалов Иван.

Пошаговое объяснение:

20/40+у=37/40

у=37/40-20/40

у=17/40