x-(8,9)•3,48=5,69 Х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.

Ответ:

x-8.9*3.48=5.69

x=5.69+30.972

x=36.662

_______________

36.662-8.9*3.48=5.69

36.662-30.972

5.69=5.69

Пошаговое объяснение: