Записать пропущенные числа равенства 500 * __ * 2 * ____ = 28000


Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дарья.

Ответ:

500 \times 28 \times 2 \times 1 = 28000

Отвечает Романова Софья.

500*2=1000

1000*_х_*_у_=28000

х = 14

у = 2

Или можно х = 7 и у = 4. Главное, чтобы произведение х и у было равно 28