7x-68=0 Помогите срочно пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.

7x - 68 = 0 \\ 7x = 68 \\ x =  \frac{68}{7}  \\ x = 9 \frac{5}{7}