3,4х - 4,6 = 2,3х + 2,4умоляю,срочно. дам 30 баллов!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакаева Диана.

Ответ:

3,4x-4,6=2,3x+2,4

3,4x-2,3x=2,4+4,6

1,1x=7

x=7÷1,1

x = 6 \frac{4}{11}

Отвечает Литош Вероника.

Пошаговое объяснение:

ну типа вот ну да вот бе бе бе бе бе бе