Миша и Костя делили одно и тоже число: Миша на 14, а Костя на 17. У миши получилось в частном 8 и в

остатке 4 Какое частное и остаток получились у Кости?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Саша.

Ответ:

6 и остаток 14.

Пошаговое объяснение:

1) 14*8+4=116 (ч)- это число

2) 116:17=6 (ост. 14)- такое число получилось у Кости

Ответ: 6 и остаток 14 такой ответ получил Костя.