Чтобы приготовить бронзу для статуэтки, сплавили 4/5кг меди, 19/20 кг цинка, и 1/4 кг олова?

Какой вес будет иметь статуэтка?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 + 19/20 + 1/4= 16/20+19/20+5/20=40/20= 2 кг вес статуэтки