9Реши уравнения.х. 14 - 27 = 43(х: 8) - 4 = 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапенков Сергей.

Ответ:

1) 43+27=70

70:14=5

х=5

2)48+4=52

52×8=416

х=416