34 целые 5\9 - 15 целых 5/9 помогите пж. Там просто 19 или как?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

34\frac{5}{9}-15\frac{5}{9} =19

Отвечает Дуванский Никита.

Ответ:2 3140

Пошаговое объяснение:

34 5:155=

99

34·9 + 5:15·9 + 5=

99

311:140=

99

311*9=

9 140

311 · 9 =

9 · 140

2799 =

1260

311·9 =

140·9

31 + 2·140 =

140

2 31

140