Первая бригада грузовиков разгрузила 1500 кг за 15 минут, вторая - за 31 минуту. Какая команда

более продуктивна?Помогите пш

Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

1) 1500:5=300(кг) 1-я бригада разгружает за 3 мин

2) 315-300=15(кг) 2-я бригада работает с большей производительностью

Ответ: 2-я бригада.