Из одного улья взяли 26 кг мёда,а из второго улья на 7 кг больше.10 кг мёда осталось для того чтоб

покормить пчел.Сколько кг меда продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

1)26+7=33кг это взяли меда со второго улья

2)26+33=59кг это всего меда взяли с ульев

3)59-10=49кг меда продали

Пошаговое объяснение:

ответ 49 кг меда продали