900 минус икс ÷ 5 равно 800.


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

900-х/5=800

х/5=900-800=100

х=100/5

х=20

Отвечает Кусков Антон.

Ответ:

 \frac{900 - x}{5}  = 800 \\ 900 - x = 4000 \\  - x = 4000 - 900 \\  - x =  3100 \\ x =  - 3100