7. Длина прямоугольника 20 см, ширина 15 см. Найдн площадь.a) 3000о) 300в) 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

Відповідь:

o) 300

Покрокове пояснення:

S = 20 * 15 = 300

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ: о) 300

Пошаговое объяснение:

площадь прямоугольника равно длину умножить на ширину. Итого: 20*15=300