Решить пример удобным способом 98 : 7 = (70+?) : 7 = ? :7+?:?=?+?= место вопросительных знаков

поставь нужные числа 4 классс

Ответы на вопрос

Отвечает Мухарский Антон.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:

98/7=(70+28)/7=70/7+28/7=10+4=14

Отвечает Шорина София.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

98:7=(70+28):7=28:7+70:7=4+10=14