Было 12 садов на 1саде расли 10 морковки а на 2 клубники столько сколько моркови больше Сколько

расли клубники в саде:даю 13 балов.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10×2=20

12×10=120

12×20=240

Пошаговое объяснение: