3 Вычисли.1%5%157,4 500 кг29 000 тенге360 000 метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

1)4500:100×1=45кг

4500:100×5=225кг

4500:100×15=675кг

2)29000÷100×1=290

29000÷100×5=1450

29000÷100×15=4350

360 000:100×1=3600

360 000:100×5=18 000

360 000:100×15=54 000