4. Реши задачу. Два всадника одновременно стартовали в одном направлениеиз пункта А. Первый

всадник двигался со скоростью 24 кма второй — со скоростью 29 км/ч. Какое расстояние будемежду ними через 2 часа?и = 24 км/чta 2 чS. 2 кми, = 29 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Наградов Саша.

Ответ:

1)24*2=48(км)-проехал первый всадник

2)29*2=58(км)-проехал второй всадник

3)58-48=10(км)-растояние между первым всадником и вторым через 2 часа

Ответ:10 км