Помогите решить, пожалуйста, дроби: 5. 1) 7/15=*/30 2) 1/2=8/* 3) 6/8=*/3 4) 10/25=2/* 5)

28/49=*/7 Вместо звездочек вставить цифру

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{15}= \frac{14}{30}

\frac{1}{2} =\frac{8}{16}

\frac{6}{8}= \frac{3}{4}

\frac{10}{25}= \frac{2}{5}

\frac{28}{49}= \frac{4}{7}