Упростить :5/9×(-m)×3/5 Пожалуйста помогите люди добрые помогите разобраться я не понимаю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ:

5/9•(-m)•3/5= -5/9m•3/5= -1/9m•3= -1/3m

Пошаговое объяснение:

Пример расписан пошагово.