7 Решите уравнение: 5(а – 2) = 10а) 0; 6) 20; в) - 4; г) 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

5(а-2)=10

А-2=10:5

А-2=2

а=2+4

а=4

Отвечает Крылов Денис.

5(а-2)=10

А-2=10:5

А-2=2

а=2+4

а=4