Y=x^5найти производную функцию полное решение срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Евгений.

Ответ:

y=x^5\\\\y' = (x^5)' = 5x^4

Пошаговое объяснение:

Я использовал формулу:

(x^n)' = nx^{n-1}