156 X 66075 + 9908 - 15996 / 26 по действиям Пожалуйста побыстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

156×66075=10 307 700

10 307 700+9908=10 317 608

10 317 608-15996=10 301 612

Отвечает Авдейчик Ксения.
1) 156*66075= 10307700
2) 10307700+9908=10317608
3) 10317608-15996=10401612
4) 10401612:26=400062