1) 16 - 3x] = 3x - 6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
-3x+3x=-6+16
0(скоротиться)=10
0=\(не дорівнює)10
Отвечает Демидова Анна.
-3x+3x=-6+16
0=10
0=\10