Риши уравнение 96 / 4 + x = .257помогите ٩(๑꒦ິȏ꒦ິ๑)۶​


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.

Ответ:

96/4+х=257

24+х=257

Х=257-24

Х=233

24+233=257

Ответ:х=233

Пошаговое объяснение:

Отвечает Телегина Полина.

Ответ:

96/4+x=257

24+x=257

x=257-24

x=234

Пошаговое объяснение: