Промежутки. Решите уравнение -2 + (31 + 2x) =-2х + 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

-2+(31+2х)=-2х+3

-2+31+2х=-2х+3

31-2

Х= 29

__________

-2+(31+2х)=-2х+3= 29х

29=29