(9,3 – 7,002+1,064) — (7,7 – 6,814 – 0,16)+1,364


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.

Ответ:

(9,3 – 7,002+1,064) — (7,7 – 6,814 – 0,16)+1,364

решаем отдельно каждую скобку

9,3 – 7,002+1,064=9.3−5,938=3,362

7,7 - 6,814 -0,16=0,72

3,362-0,72+1,364=4,006 если округлить до десятых будет 4