(9,3-7,002+1,064)-(7,7-6,814-0,16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Полина.

(9,3-7,002+1,064)-(7,7-6,814-0,16)​ =3,362-0,726=2,636

Отвечает Халилова Ламия.

Ответ:

2,636

Пошаговое объяснение:

В 1 скобках получается 3,362

во 2 скобках получается 0,726