6Вычисли.19 8/10-3=19 3/7-17=4+3 3/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

19 8/10-3= 16 8/10

19 3/7-17= 2 3/7

4+3 3/9= 7 3/9