Реши уравнение: х-364=900 даю двадцать баллов срочно помогите пожалуйста!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

\\x-364=900\\x=900+364\\x=1264

Отвечает Глумаков Владислав.

Ответ:

1264

Пошаговое объяснение:

x-364=900

x=900-+364

x=1264

1264-364=900

900=900