Решите уравнение :2)25-x=8 3/14 Помогите пожалуйста срочно!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
25-x=8
-x=8-25
-x=-17
x=17
Отвечает Гай Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25-X=8 3/14

25-X=11514

-X=115/14-25

-X= - 235/14

X=235/14

X=16 11/14

X=16.78