Реши уравнение: х*30=900:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Танюша.

Ответ:

×=10

Проверка:10*30=900:3

Отвечает Лахнова Александра.

Ответ:

Х×30=900÷3

Х×30=300

Х=300÷30

Х=10

10×30=900÷3

300=300