1) 2 < x +1 < 5; 2) 1,7 < 3- х 4; 3) 2, 3 < x – 4 < 6; 4) 1,6 < x – 1 ; 5) 4,5

< x + 3 = 7; 6) 3, 2 x + 2 = 6.​ помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2<x+1<5; 2-1<x<5-1; 1<x<4; x∈(1; 4)

2) Скорее всего должно было быть так:

1,7<3-x<4; 3-1,7>x>3-4; -1<x<1,3; x∈(-1; 1,3)

3) 2,3<x-4<6; 2,3+4<x<6+4; 6,3<x<10; x∈(6,3; 10)

4) 1,6<x-1; x>1,6+1; x>2,6; x∈(2,6; +∞)

5) 4,5<x+3=7; 4,5-3<x=7-3; 1,5<x=4; x=4

6) 3,2x+2=6; x=40/32=5/4=1,25

А если должно было быть так:

3,2<x+2=6; 3,2-2<x=6-2; 1,2<x=4; x=4