4. Обчисліть:1)|-7,31 +1 -1,81-13,45|;2)90​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

Відповідь:

1) |-7,31 +1 -1,81-13,45| = 7,31 + 1 + 1,81 + 13,45 = 21,57