(40-14)+58. Поставь числа вместо букв d-25 приb =13 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Евгений.

Ответ:

(40 - 14) + 58 = 26 + 58 = 84

13 - 25 =  - 12