И по чертежу: 75 м/мин4 ч?Запишите тексты задач. Обменяйтесь задачамРешите предложенные вам

задачи.57​

Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.

Ответ:

Что бы узнать расстояние надо умножить t (время) на s (скорость). Значит =

75*4=300(м) - проехал за 4 часа.

Ответ: 300м.

Условие выражено не точно, так что сделал как понял я.

Отвечает Андреева Марина.

Ответ:

75*4=300(м)

Пошаговое объяснение: