Умножь, сначала постарайся сократить (Ответ — целое число): 2/3⋅(−9) = .


Ответы на вопрос

Отвечает Сюлин Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 * (-9) = 2*(-3) / 1 = -6/1 = -6

Отвечает Маслий Владислав.

Пошаговое объяснение:

2/3×(-9)= - 2/3×9/1= - 6

______________